LOT 57
Heinrich MOSHAGE (1896-1968) SANCTA BARBARA... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Heinrich MOSHAGE (1896-1968) SANCTA BARBARA Epreuve en fonte de fer à patine noire. Porte le cachet de fondeur BEDARUS, signée au dos. H. 37 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains