Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967
Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)
Winterliche Ansicht von Potsdam mit der Garnisonkirche im Hintergrund. Öl auf Leinwand. 48 x 50 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.