LOT 191-023184/0012
Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz