LOT 191-023184/0012

Heinrich Prohaska *

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz