LOT 094-064736/0000

Heinrich R. Hrdlicka *, 4 Bilder

(Wien 1941 geb.) Serie von 4 Hinterglasbildern "Die 4 Jahreszeiten", jeweils signiert, datiert, bezeichnet, Mischtechnik auf Glas, jeweils ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz