Heinrich Riebesehl (1938 Lathen an der Ems - Hannover 2010)
Ohne Titel (aus Situations and Subjects). 1975.
Silbergelatineabzug.
Verso mit Bleistift signiert: Riebesehl. Sowie mit Fotografenstempel.
Blattmaß: 30 x 40 cm.
Unter Passepartout: 42 x 59,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Silbergelatineabzug.
Blattmaß: 30 x 40 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.