Heinrich Riebesehl (1938 Lathen an der Ems - Hannover 2010)

Ohne Titel (aus Situations and Subjects). 1975.

Silbergelatineabzug.
Verso mit Bleistift signiert: Riebesehl. Sowie mit Fotografenstempel.
Blattmaß: 30 x 40 cm.
Unter Passepartout: 42 x 59,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Silbergelatineabzug.
Blattmaß: 30 x 40 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin