LOT 1197
Heinsheimer, Fritz (1897 - 1958), Zwei Javanerinnen
Heinsheimer, Fritz (1897 - 1958), Zwei Javanerinnen, Aquarell, re. u. monogrammiert u.
dat. 1931, mitig u. sign., Blatt ca. 28 x 22 cm, PP, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel