Heinz Dieter Pietsch - „WALL SECTION 3/IV/77“
Description: Aquarell auf vom Künstler handgeschöpftem Papier. (19)77. Ca. 84 x 59 cm. Signiert und datiert unten rechts. Verso auf der Rahmenrückwand signiert, datiert und betitelt.
Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Privatsammlung, Baden-Württemberg, im Erbgang an die heutigen Besitzer. Artist Name: Heinz Dieter Pietsch (1944 Glogau)