Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Kleines und großes schwarz-weiß Raster, zwei Grafiken, jeweils Lithografie auf Velin, kleines schwarz-weiß Raster 29 cm x 28,5 cm Blattmaß, signiert, 98 datiert, VII/VIII nummeriert, großes schwarz-weiß Raster 35 cm x 41 cm Blattmaß, signiert, 98 datiert, IX/X nummeriert, jeweils montiert

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Small and large black and white grid, two prints, each lithograph on wove paper, small black and white grid 29 cm x 28.5 cm sheet dimensions, signed, dated 98, numbered VII/VIII, large black and white grid 35 cm x 41 cm sheet dimensions, signed, dated 98, numbered IX/X, each mounted

24 May 2024
Germany, Mulheim

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

24 May 2024
Germany, Mulheim