Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Aura I, Farbserigrafie auf Glasgranulat/Film, 73 cm x 95,5 cm Blattmaß, signiert, 64/100 nummeriert, partiell berieben, partiell Griffabdrücke am Blattrand, vereinzelt kleine oberflächliche Kratzer, Literatur: Wvz. Mack 73

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Aura I, colour silkscreen on glass granulate/film, 73 cm x 95.5 cm sheet size, signed, numbered 64/100, partially rubbed, partial handling marks on sheet edge, occasional small superficial scratches, literature: Mack 73

24 May 2024
Germany, Mulheim

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

Heinz Mack (1931 Lollar) (F)

24 May 2024
Germany, Mulheim