Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Struttura di luce, Serigrafie auf Karton mit Alufolie beschichtet, 59 cm x 44 cm Blattmaß, signiert, 27/45 nummeriert, Ecken bestoßen, partiell oberflächliche Kratzer, Literatur: Wvz. Fulda-Kahn 111 II
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Struttura di luce, screenprint on cardboard coated with aluminium foil, 59 cm x 44 cm sheet size, signed, numbered 27/45, bumped corners, partial superficial scratches, literature: Fulda-Kahn 111 II
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)