Heinz Mack - Lichtgitter, 1981
Heinz Mack - Lichtgitter, 1981 Original silkscreen on paper, signed in pencil and numbered 171/195. Published by Prent-Edition, Netherlands, 1981. Tiny fold & tear on the left upper corner, otherwise in very good condition, 85 x 70 cm Sérigraphie originale sur papier, signée au crayon et numérotée 171/195. Editeur : Prent-Edition, Pays-Bas, 1981. Petite pliure & déchirure dans l’angle supérieur gauche, sinon très bon état, 85 x 70 cm