LOT 093-065887/0000
Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) Lithografie "Ohne Titel", signiert Heinz Möseneder, datiert 83, mit E. A. beschriftet, 77,5 x 51 cm, ohne Rahmen
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt