LOT 1380773260001
Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Der Rosengarten bei Bozen, Dolomiten", rückseitig betitelt, signiert H. Pinggera, Öl auf Leinwand, 90 x 124 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna