LOT 20
Art contemporain
Helen MAI (1903-1995) "Éclats" Dessin à la gouache et collage encadré sous verre Signé en haut à gauche H 39 x L 59 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim