LOT 83
Hélène CHALET-PLUNTZ (XXe)
Les communiantes, 1940
Aquarelle sur papier, signée et datée 40 en bas à droite.
32 x 26 cm (à vue)
21 Jun 2021
Hélène CHALET-PLUNTZ (XXe)
Les communiantes, 1940
32 x 26 cm (à vue)
21 Jun 2021