LOT 100
Description Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Les Deux gitanes
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
31 x 25 cm
19 Apr 2019
Les Deux gitanes
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
31 x 25 cm
19 Apr 2019