LOT 12
Hélène PERDRIAT (1894-1969) Portrait de jeune... - Lot 12 - Ader
Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Portrait de jeune femme à la grappe de raisin
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
32 x 23 cm
07 May 2021
Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
32 x 23 cm