LOT 29

Hélène SIBEUD (XIXe-XXe)

Lampe à pétrole en bronze à patine brune nuancée à décor d'une jeune femme alanguie sur un socle en marbre. Globe en verre vert rainuré. Signée sur le pied. H. 59 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023