Hellsten, Lars, "Meteor", Orrefors, Vasenobjekt, Studioglas, Kugelform, farbloses Bleikristall mit
Hellsten, Lars, "Meteor", Orrefors, Vasenobjekt, Studioglas, Kugelform, farbloses Bleikristall mit schwarz-blauer Spirale, milchweiß hinterfangen, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4668-22 Lars Hellsten, 16 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Hellsten, Lars, "Meteor", Orrefors, Vasenobjekt, Studioglas, Kugelform, farbloses Bleikristall mit schwarz-blauer Spirale, milchweiß hinterfangen, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4668-22 Lars Hellsten, 16 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach