Hellsten, Lars, Orrefors, Tischbeschwerer, Studioglas, Kugelform auf breiter Rundplatte, in blauen
Hellsten, Lars, Orrefors, Tischbeschwerer, Studioglas, Kugelform auf breiter Rundplatte, in blauen und gelben Farbtönen, am Rand bezeichnet Lars Hellsten, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 92 990820 Lars Hellsten 8-30, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Hellsten, Lars, Orrefors, Tischbeschwerer, Studioglas, Kugelform auf breiter Rundplatte, in blauen und gelben Farbtönen, am Rand bezeichnet Lars Hellsten, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 92 990820 Lars Hellsten 8-30, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach