LOT 138-065717/0004
Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) "Blaue Kapelle", signiert, datiert H. Heuberger 1967 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert H. Heuberger Aug. 67, Mischtechnik auf Papier, 16,3 x 26,2 cm
18 Aug 2020
Austria, Palais
18 Aug 2020
Austria, Palais