LOT 1910244910001

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz