Helmut NEWTON (1920-2004) 16th Arrondissement, Paris, 1976 Photo-lithographie sur papier de Helmut
Helmut NEWTON (1920-2004) 16th Arrondissement, Paris, 1976
Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton provenant du rare portfolio "Special Collection, 24 Photo Lithos", publiée par Rapoport Printing Corporation, New York, 1979. Rogner & Bernhard Verlag, München / Xavier Moreau, New York.
Annotations au dos
Signé par l’artiste au crayon
Dimensions du feuillet 41 x 28 cm environ
Annotations au dos
Signé par l’artiste au crayon