LOT 45

Helmut NEWTON (1920-2004), Taschen Edité... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Helmut NEWTON (1920-2004), Taschen Edité par June Newton, 1999 Grand In-folio dit Sumo (70 x 50 cm), couverture en toile et jaquette, numéroté XXXX/10000, accompagné d'un lutrin en métal conçu par Philippe Starck H 75 - L 60 - P 55 cm (usures d'usage, déchirure, pliures et griffures à la jaquette, traces de rouille sur le piètement, intérieur en bon état)

04 Apr 2024

04 Apr 2024