Helmut Newton, "Arielle chez moi, Montecarlo"
"Arielle chez moi, Montecarlo". 1982. Tirage argentique. Signé, titré, daté au crayon au dos. Tampon du copyright du photographe. Monte Carlo Ref 4695bis/21A. Image: 39,5 x 26,6 cm.
Provenance: Publié par Sho Multiples Tokyo 1994; Collection Privée, Rome (Italie).