LOT 34
Helmut Newton, "Lisa Lyon"
Helmut Newton, "Lisa Lyon"
"Lisa Lyon". 1980. Tirage gélatino-argentique. Signé à l'encre (dans la marge). Estampille crédit copyright limitant la reproduction (au dos).
Image: 29 x 20.1cm.
Provenance: CLV Art Services, New York; Collection Privée, Rome (Italie).
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
Helmut Newton, "Lisa Lyon"
Image: 29 x 20.1cm.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam