Helmut Newton, "Shoe, Monte Carlo"
"Shoe, Monte Carlo". 1983. Tirage gélatino-argentique, impression en 1984.
Signé, titré, daté et tamponné du copyright Helmut Newton Private Property au dos. Image: 14 1/8 x 9½ in. (36 x 24 cm.)
Feuille: 15 ¾ x 11 ¾ in. (39.8 x 29.8 cm.)
Provenance : Lorenzo Foti Collection, Vérone (Italie); Collection Privée, Rome (Italie).
% from the market value
% from the market value