Helmut Sturm (1932 Furth im Wald - 2008 Pullach) (F)

Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 78 cm x 63 cm Leinwandmaß, signiert, verso 26/9/61 datiert, partiell leicht craqueliert, minimale Farbabplatzer, Provenienz: Galerie Christa Schübbe, Düsseldorf (verso Galerieetikett)

Untitled, oil on canvas, 78 cm x 63 cm canvas dimensions, signed, dated on the verso 26/9/61, partially slightly craquelured, minimal flaking of paint, provenance: Gallery Christa Schübbe, Düsseldorf (verso gallery label)

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim