Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und
Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und Maler in Freiburg und in Schöneiche bei Berlin, Landhaus, Öl auf Malkarton, u. re. monogr., verso Stempel und Wappen des Künstlers mit Inventarnummer, 29 x 31 cm, ger. 35,5 x 33,5 cm
Description: Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und Maler in Freiburg und in Schöneiche bei Berlin, Landhaus, Öl auf Malkarton, u. re. monogr., verso Stempel und Wappen des Künstlers mit Inventarnummer, 29 x 31 cm, ger. 35,5 x 33,5 cm