LOT 7093

Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und

Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und Maler in Freiburg und in Schöneiche bei Berlin, Landhaus, Öl auf Malkarton, u. re. monogr., verso Stempel und Wappen des Künstlers mit Inventarnummer, 29 x 31 cm, ger. 35,5 x 33,5 cm

Description: Helmut Walter Graf Heyd von Koppingen, Bildhauer und Maler in Freiburg und in Schöneiche bei Berlin, Landhaus, Öl auf Malkarton, u. re. monogr., verso Stempel und Wappen des Künstlers mit Inventarnummer, 29 x 31 cm, ger. 35,5 x 33,5 cm

25 Jan 2019
Germany, Berlin

25 Jan 2019
Germany, Berlin