LOT 40
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Hendrik Frans Van Lint (Anversa 1684 – Roma 1763), Veduta di porto, XVIII secolo, olio su tela, cm 57x110
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024