LOT 138-067617/0001
Hendrik Jan van Wyk *
(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais