LOT 65
Hendrik Theodorus ONDERWATER (1877-1905)
Paysage aux moulins
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 40 cm
21 Jan 2020
Paysage aux moulins
32 x 40 cm
21 Jan 2020