LOT 56
Henkeltablett
Henkeltablett
Porzellan, Meissen, 20.Jh. In ovaler Mehrpassform m. Asthenkeln u. "Gelbe Rose"-Dekor m. Goldrand. "Ozier"-Reliefdekor. Gebrauchsspuren. LxB: 33 x 24 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (2-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Henkeltablett
02 Dec 2021
Germany, Hamburg