LOT 44
Henkeltopf
Kröning, 19. Jh. Irdenware, grün glasiert mit hellgrünem Spritzdekor, Zinndeckel mit Kugeldrücker. Riss, rest., best. H 28 cm.
13 Apr 2024
Germany, Landshut