LOT 48
Henkeltopf
Kröning, 19. Jh. Hafnerware, Keramik. Henkeltopf, ockerfarbene Unterglasur. Besch., Riss am Boden, best. H. 28 cm.
13 Apr 2024
Germany, Landshut