LOT 18A
Henne mit Küken
Henne mit Küken
Porzellan, Meissen, 20.Jh. Auf reliefiertem Oval-Sockel die pickende Henne m. ihren Küken. Gold gehöht. HxB: 4 x 9,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Henne mit Küken
02 Dec 2021
Germany, Hamburg