LOT 119
62. Auktion: Bildende Kunst
Hennig, Albert. Ohne Titel (Futuristische Stadtlandschaft)
Zeichnung, Aquarellfarben und Tusche, o. J., vermutlich um 1980, 147x210, sign., im Passepartout fachgerecht montiert.