LOT 8
Henri ARDEN (1858-1917) Marine Huile sur... - Lot 8 - Millon Belgique
Henri ARDEN (1858-1917)
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "H.Arden"
42 x 100 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Henri ARDEN (1858-1917)
Marine
Huile sur toile
42 x 100 cm