LOT 18
Henri ARDEN (1858 - 1917). Marine. Huile sur toile. Signée en bas
Henri ARDEN (1858 - 1917). Marine. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 101 cm Accident
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon