LOT 2

Henri ARDEN École belge (1858-1917)

Huile sur toile (rentoilée): Scheldeboot par temps calme.
Signée: H. Arden.
(restaurations dans le ciel).
Dim.: 50 x 61 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

Signée: H. Arden.
(restaurations dans le ciel).
Dim.: 50 x 61 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels