LOT 579
Henri AUTRAN (1926-2007) Le gazomètre Huile... - Lot 579 - De Baecque et Associés
Henri AUTRAN (1926-2007) Le gazomètre Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 73 - L. 55 cm
01 Jun 2023
France, Marseille