LOT 578
Henri AUTRAN (1926-2007) Vue de Cassis, 1972 Gouache,... - Lot 578 - De Baecque et Associés
Henri AUTRAN (1926-2007) Vue de Cassis, 1972 Gouache sur papier, signée en haut à gauche, située et datée au crayon gris au dos H. 32,5 cm - L. 44,5 cm Petites déchirures en haut vers le milieu, trou d'épingle dans le coin supérieur gauche et traces d'adhésif au dos
01 Jun 2023
France, Marseille