LOT 357
Arts Basques & Landais
Henri Achille ZO (1873-1933) Jour de Marché Aquarelle signée en bas à droite. 43 x 60 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz