LOT 358
Arts Basques & Landais
Henri Achille ZO (1873-1933) Rue de Séville Huile sur toile signée et située en bas à droite. 50 x 33 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz