LOT 356
Arts Basques & Landais
Henri Achille ZO (1873-1933) Scène de bain de mer Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 27 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz