LOT 105
Henri Adolphe LAISSEMENT (1854-1921)
Cardinal et évêque visitant un musée d'arts asiatiques Huile sur panneau une planche non parqueté 21.5 x 18.5 cm Signé en bas à droite H. Laissement
05 Apr 2023
05 Apr 2023