LOT 16
#VenteFauve412
Henri Adolphe Laissement (1854-1921) Lavandières derrière la maison
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 26 3/4 in L. 23 5/8 in
Condition report
Rentoilée, manques de matière
20 Apr 2024
H. 26 3/4 in L. 23 5/8 in
Condition report
Rentoilée, manques de matière
20 Apr 2024