LOT 14
500 AUTOGRAPHES
Henri BARBUSSE (1873-1935, écrivain et homme... - Lot 14 - Vermot et Associés
Henri BARBUSSE (1873-1935, écrivain et homme politique) / Lettre dactylographié signée, 1 p in-4, 15 octobre 1919, à Maurice Verne
17 Apr 2024