LOT 42
Henri BARNOIN (1882-1935)
Henri BARNOIN (1882-1935)
Port en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petit manque).
33 x 41 cm
26 Feb 2020
Henri BARNOIN (1882-1935)
Port en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petit manque).
33 x 41 cm
26 Feb 2020