LOT 43
Henri BARNOIN (1882-1935)
Henri BARNOIN (1882-1935)
Marché en Bretagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
26 Feb 2020
Henri BARNOIN (1882-1935)
Marché en Bretagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
26 Feb 2020